
Садик увешан рисунками детей одной и той же тематики - гнездо, а из него высовываются клювики. Из картонной коробки сделан угол, и к нему прилеплено пластилиновое гнездо. Птички немного обалдели, когда прямо под их домом устроили выпускной вечер с песнями, плясками, едой и детскими воплями. В фотоальбоме аккаунта детского сада появилась страничка - наша ласточка. А я умиляюсь, как воспитатели делают урок из всего.
Кстати, наш садик вообще такой... природоохранный оказался. В начале учебного года совместно с родителями высадили целый огород, а недавно собрали с него хумус, сварили и съели. Я вообще первый раз видела, как хумус растёт.
Хороший у нас садик - жаль, что на следующий год в другой идти придется. Тали с первого дня бежит туда с удовольствием, забыв попрощаться, да и плакать тоже забывает.