Category:

Честное признание

Покупаю лекарство для Неты в аптеке. У соседнего окошка стоит высокий и импозантный мужчина в полном расцвете сил - на вид лет 90 примерно.
Диалог. На иврите, конечно, это звучало более гармонично.
Фармацевт:
- У вас есть аллергия на антибиотики?
- Нет.
- А чувствительность к чему-нибудь?
- Нет. Хотя... дайте вспомнить... да, у меня есть. Чувствительность к красивым женщинам.